
Пробиотики и пребиотики NOW Women's Probiotic 20 Billion, 50 вегакапсул
1 345 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN4282
NOW Women's Probiotic 20 Billion был специально разработан с использованием трех штаммов пробиотиков, прошедших клинические испытания, для поддержания здоровья женщин на всех этапах жизни.
Этот продукт содержит L. rhamnosus HN001 и L. acidophilus La-14, которые, как было показано, колонизируют вагинальный тракт и помогают поддерживать здоровый рН влагалища при пероральном приеме.
Особенности:
- пробиотики для женщин
- помогает поддерживать здоровый уровень рН во влагалище
- помогает поддерживать иммунную систему
Оба штамма B. lactis HN019 и HN001 могут помочь поддерживать здоровую функцию иммунной системы у беременных и кормящих женщин.
HN019 также поддерживает регулярность желудочно-кишечного тракта и уменьшает случайные газы и вздутие живота. Эти специализированные штаммы также поддерживают здоровую, сбалансированную функцию иммунной системы у женщин всех возрастов.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день.
Хранить в холодильнике
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|
| Blend of Probiotic Bacteria | 139 мг (20 миллиардов КОЕ) |
|---|---|
| бифидобактерии лактат (Bifidobacterium lactis) (HN019), ацидофильные лактобактерии (Lactobacillus acidophilus) (La-14), лактобактерии рамнозус (Lactobacillus rhamnosus) (HN001) | |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, гипромеллоза (целлюлозная капсула), стеарат магния (растительный источник) и диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Пробиотики |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 50 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 50 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для микрофлоры, Для общего оздоровления, Для пищеварения |
| Пол | Женский |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 345 ₴



