
Пробиотики и пребиотики NOW Acidophilus 2 billion, 100 вегакапсул
535 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN4275
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NOW Acidophilus 2 billion - один из самых известных типов резидентных бактерий в кишечнике, десятилетиями использовался как пробиотик.
Хорошо установлено, что кишечник является одним из важнейших компонентов иммунной системы и на развитие и функционирование нормальной функции иммунной системы влияет состав кишечной микрофлоры.
Особенности:
- комплексно влияет на состояние ЖКТ
- укрепляет стенки сосудов желудка
- помогает нормализовать работу ЖКТ
Доказано, что регулярный приём пробиотиков может помочь поддерживать здоровую кишечную флору.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле от 1 до 4 раз в день между приемами пищи или натощак.
Хранить в холодильнике для сохранения эффективности.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Ацидофильные лактобактерии (Lactobacillus acidophilus) La-14 | 2 миллиарда КОЕ |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, гипромеллоза (целлюлозная капсула), стеариновая кислота (растительный источник) и диоксид кремния. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Пробиотики |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для микрофлоры, Для общего оздоровления, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 535 ₴



