
Витамины и минералы 21st Century Potassium Gluconate 595 mg, 110 таблеток
265 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN4272
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
21st Century Potassium Gluconate - важнейший внутриклеточный элемент, улучшающий работу ряда ферментов.
Особенности:
- оказывает благотворное влияние на работоспособность
- улучшает снабжение мозга кислородом
- повышает остроту мышления
- способствует нормализации давления крови
- улучшает ритм сердца и эндокринной системы.
Нехватка калия в организме приводит к сбоям в работе надпочечников и почек, в ритме сердца, к усталости и слабости, ухудшению умственной деятельности.
Как принимать:
Принимать по одной (1) таблетке в день во время еды или по назначению врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Глюконат калия | 595 мг |
| - Калий | 99 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Целлюлоза, кроскармеллоза натрия, диоксид кремния, стеариновая кислота, стеарат магния |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 21st Century |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество в упаковке, шт | 110 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 110 |
| Отдельные минералы | Калий |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 265 ₴


