
Натуральная добавка NOW Maca Raw 750 mg, 90 вегакапсул
910 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN4260
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NOW Maca (Lepidium meyenii) выращивается на больших высотах в районе Анд в Центральном Перу.
Он традиционно использовался на протяжении веков в качестве источника пищи и общего энергетического тонизирующего средства.
Особенности:
- имеет тонизирующий эффект
- является афродизиаком
- положительно влияет на репродуктивную систему у мужчин и женщин
Современные научные исследования показывают, что мака может помочь поддерживать здоровую репродуктивную жизнь как мужчин, так и женщин.
Содержащиеся в нем специфичные эфирные масла обладают возбуждающими свойствами, а аргинин, тирозин, гистидин и фенилаланин стимулируют выработку половых гормонов.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле от 1 до 2 раз в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Органический сырой корень маки (концентрат 6:1) (Lepidium meyenii) (желатинизированный - вегетарианский) (эквивалентно 4500 мг свежего корня маки) | 750 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Целлюлоза (капсула), рисовая мука, диоксид кремния и стеарат магния (растительный источник) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для общего оздоровления, Для репродуктивной системы, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | Экстракт маки перуанской |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 910 ₴



