IronMaxx Krea7 Superalkaline — супер-эффективная креатиновая добавка, в состав которой входит шесть форм креатина! Максимум эффекта и пользы при полном отсутствии нежелательных побочных явлений. Прием комплекса обеспечивает прирост силовых показателей и способствует более быстрому набору мышечной массы. Отлично подходит бодибилдерам любого уровня подготовки.
Назначение IronMaxx Krea7 Superalkaline:
- улучшение силовых показателей;
- увеличение 1ПМ;
- увеличение общей эффективности силовых тренировок;
- увеличение запасов собственного АТФ;
- сокращение времени отдыха между подходами;
- повышение выносливости;
- усиление анаболического отклика;
- снижение интенсивности крепатуры.
Основа добавки — мультикомпонентная креатиновая матрица, в составе которой шесть форм креатина. Производитель гарантирует чистоту сырья и безопасность продукта.
Преимущества IronMaxx Krea7 Superalkaline:
- эффективная концентрация креатина;
- удобная таблетированная форма;
- шесть форм креатина;
- без побочных эффектов;
- не требует фазы загрузки;
- оптимальный уровень рН;
- большая упаковка;
- европейское качество;
- доступная цена.
Как принимать IronMaxx Krea7 Superalkaline
Принимайте по 2-3 таблетки один раз в сутки, желательно с утра на голодный желудок. Таблетки нужно проглатывать не разжевывая, запивая большим количеством негазированной чистой воды. Не превышайте рекомендованную суточную норму. Рекомендованная длительность курса приема — 8 недель, после чего необходимо сделать перерыв.
Прием добавки не рекомендован женщинам во время беременности и в период ГВ, людям с нарушениями работы почек, а также при наличии индивидуальных противопоказаний. Обратитесь за квалифицированной медицинской помощью, если во время приема у вас возникают нежелательные явления.
Храните добавку в недоступном для детей месте, вдали от источников прямого солнечного света и тепла. Берегите от попадания внутрь влаги. В период приема пейте достаточное количество воды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 таблетки |
|---|---|
| Три-креатин малат | 801 мг |
| Креатин фосфат | 801 мг |
| Креатин альфа-кетоглутарат | 801 мг |
| Три-креатин цитрат | 801 мг |
| Креатин этил эфир малат | 801 мг |
| Креатин пируват | 801 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| креатин гидрохлорид, трикреатин цитрат, креатин альфа-кетоглутарат, креатинфосфат, трикреатин малат, креатин пируват, антиадгезив (соли магния жирных кислот, диоксид кремния), бикарбонат натрия, покрывающий агент (модифицированный крахмал (E 1420, E 1440), разделительный агент Е 553b, Е 904, увлажнитель глицерин, красители (Е 171, Е 132, Е 124)), связующее поливинилпирролидон. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IronMaxx |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 180 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 таблетки |
| Страна производителя | Германия |
| Тип | Креатиновая матрица |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 2 300 ₴


