-49%

Шейкер Universal Nutrition Shaker 700 мл, Yelow/Black/Red
390 ₴
200 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN4160
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отличный шейкер Universal Nutrition Shaker 700 мл, Yelow/Black/Red для приготовления разных напитков.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Universal Nutrition |
| Количество отсеков | 1 |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.7 кг |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Объем, мл | 700 |
| Страна производителя | Китай |
| Тип закрытия | Защелка |
| Тип перемешивания | Сетка |
| Ширина в упаковке | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴


