-4%

Жирные кислоты NOW Super Omega-3 EPA, 240 капсул
1 725 ₴
1 650 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN4158
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NOW Foods Super Omega-3 EPA — отличный рыбий жир в форме удобных капсул. Добавка направлена на оздоровление сердца, нормализацию уровня холестерина и поддержание работы головного мозга. Подходит всем совершеннолетним людям.
Назначение NOW Foods Super Omega-3 EPA:
- повышение выносливости;
- снижение уровня холестерина;
- укрепление сердца;
- поддержание работы мозга;
- помощь в жиросжигании;
- улучшение общего самочувствия.
Основа добавки — рыбий жир. Производитель гарантирует экологическую чистоту сырья.
Как принимать NOW Foods Super Omega-3 EPA
Принимайте по две капсулы один раз в день после еды. Запивайте добавку водой. Не принимайте более одной порции. Не принимайте натощак. Не рекомендуется принимать добавку подросткам до 16 лет, аллергикам и людям с индивидуальными противопоказаниями.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
| Калории | 20 ккал |
| - от жиров | 20 ккал |
| Жиры | 2 г |
| - транс жиры | 0 г |
| - полиненасыщенные | 1 г |
| Холестерин | 0 мг |
| Белок | <1 мг |
| Концентрат натурального рыбьего жира | 2000 мг |
| Омега-3 жирные кислоты | 1200 мг |
| - EPA | 720 мг |
| - DHA | 480 мг |
| Ингредиенты |
| гелевая капсула (желатин, глицерин, вода) и витамин Е (в виде натурального d-альфа-токоферола) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 240 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 120 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴

