IronMaxx Carnitine Pro - подойдет если вы хотите улучшить свою физическую форму и самочувствие, стать стройнее и создать новые ощущения тела, вам необходимо большое количество силы воли, идеализма и преданности делу.
IronMaxx Carnitine Pro особенно хорошо усваивается организмом и, таким образом, предлагает вам максимальный запас L-карнитина! Адекватное потребление L-карнитина особенно важно во время диеты.
Как принимать:
Принимать по одной капсуле два раза в день. Один утром и второй в обед или около 2 часов до тренировки, спорта или соревнований.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
| L-карнитин | 1032 мг |
| Ингредиенты |
| L-карнитин (58,6%), L-винная кислота, бычий желатин (капсула), средство против слеживания (соли магния жирных кислот) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IronMaxx |
| Назначение | Для снижения веса |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | L-карнитин |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 130 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | Германия |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴


