Шейкеры ProSeries оснащены обновленной крышкой с более широкой петлей для переноски, эргономичным откидным колпачком и защитным SpoutGuard, которые помогают защитить грязные спортивные пальцы от поверхности для питья.
Попрощайтесь с кусковыми протеиновыми коктейлями. В нашей запатентованной системе смешивания используется проволочный венчик, который можно найти только в шейкерах марки BlenderBottle, чтобы с легкостью доставлять протеиновые и питательные коктейли
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blender Bottle |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Высота в упаковке | 28 см |
| Глубина в упаковке | 14 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Страна производителя | Китай |
| Тип перемешивания | Венчик |
| Ширина в упаковке | 14 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴


