
Витамины и минералы Bluebonnet Nutrition Vitamin К2 100 mcg, 50 капсул
1 070 ₴
1 060 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN4002
Bluebonnet Vitamin К2 100 mcg — витамин К2 в форме удобных для глотания капсул. Этот витамин необходим для повышения вязкости крови, поддержания здоровья почек и нормального усвоения кальция. Добавка подходит всем физически активным совершеннолетним людям.
Назначение Bluebonnet Vitamin К2 100 mcg:
- снижение риска кровотечений;
- укрепление кровеносных сосудов;
- поддержание здоровья почек;
- поддержание нормального усвоения кальция;
- поддержание здоровья сердечно-сосудистой системы.
Основа добавки — витамин К2. При соблюдении всех рекомендаций продукт не вызывает побочных эффектов.
Как принимать Bluebonnet Vitamin К2 100 mcg
Производитель рекомендует принимать по одной капсуле один раз в день после еды. Каждую капсулу необходимо проглатывать целиком, запивая чистой водой. Не принимайте более одной капсулы в сутки. Перед началом приема обязательно проконсультируйтесь с врачом. Не является лекарственным средством.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин К2 (менахинон-7) | 100 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| кошерная растительная капсула, растительный стеарат магния, растительная целлюлоза |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 50 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 50 |
| Назначение | Для сердечно-сосудистой системы |
| Отдельные витамины | Витамин K |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 060 ₴

