Bluebonnet Natural Lecithin крайне важен для здоровья и выравнивания функций нервной системы, включая головной мозг. Самые важные фосфолипиды в его составе – это холин и инозитол. Они освежают нервные клетки и придают им силы для эффективного функционирования. Этот препарат показан как для развивающегося организма, так и людям зрелого возраста. Спектр влияния лецитина на организм достаточно велик.
Как принимать:
Принимайте по одной капсуле в день или по назначению врача
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Лецитин (из чистого соевого лецитина) | 1365 мг |
| Фосфолипиды | |
|---|---|
| Фосфатидилхолин | 186 мг |
| Фосфатидилинозитол | 153 мг |
| Фосфатидилинозитол | 67 мг |
| Незаменимые жирные кислоты | |
|---|---|
| Линолевая кислота | 551 мг |
| Пальмитиновая кислота | 142 мг |
| Олеиновая кислота | 134 мг |
| Линоленовая кислота | 81 мг |
| Стеариновая кислота | 45 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| желатин, глицерин, вода очищенная |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 180 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для мозга, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | Лецитин |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 045 ₴


