Bluebonnet Cellular Active Ubiquinol обеспечивают восстановленную активную антиоксидантную форму CoQ10 (убихинол), а не окисленную форму CoQ10 (убихинон), продаваемую в настоящее время на рынке, которая должна быть преобразована в восстановленную активную форму антиоксиданта в организме.
CoQ10 функционирует в качестве антиоксиданта как в митохондриях, так и в липидных мембранах, убирая свободные радикалы непосредственно или в сочетании с токоферолом. В плазме здоровых людей более 90 процентов CoQ10 содержится в восстановленной активной антиоксидантной форме убихинола и составляет самый большой процент CoQ10 в сердце, кишечнике и печени.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день во время еды
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
| Kaneka Ubiquinol | 50 мг |
| Ингредиенты |
| убихинол (Kaneka QH), желатин, глицерин, вода, натуральный экстракт аннато, соевый лецитин, триглицериды со средней длиной цепи, аскорбилпальмитат, пчелиный воск |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для общего восстановления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | Q10 |
| Форма выпуска | Капсулы, Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 280 ₴


