Bluebonnet NAC 500 mg — мощный антиоксидант, производное аминокислоты цистеина. Добавка нейтрализует свободные радикалы, повышает силовую и общую выносливость, а также повышает эффективность силовых тренировок. Подходит всем физически активным людям.
Назначение Bluebonnet NAC 500 mg:
- нейтрализация свободных радикалов;
- уменьшение интенсивности окислительного стресса;
- повышение выносливости;
- уменьшение усталости;
- поддержание нормальной работы иммунной системы;
- уменьшение интенсивности крепатуры.
В составе добавки — только N-ацетил-L-цистеин. При соблюдении всех рекомендаций добавка не вызывает побочных эффектов.
Как принимать Bluebonnet NAC 500 mg
Принимайте по одной капсуле один раз в день. Добавку можно принимать независимо от еды. Каждую капсулу следует проглатывать целиком, запивая большим количеством чистой воды. Не превышайте рекомендованную суточную дозу. Рекомендованная длительность курса приема — 14 дней, после чего необходимо сделать перерыв. Не является лекарственным средством.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
| N-Ацетил-L-Цистеин | 500 мг |
| Ингредиенты |
| растительная целлюлоза, стеарат магния, кремний |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Назначение | Антиоксиданты |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | Цистеин |
| Форма выпуска | Капсулы, Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 635 ₴


