
Витамины и минералы 21st Century Slow Release Iron, 60 таблеток
285 ₴
255 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN3916
21st Century Slow Release Iron — биодоступное железо в удобной таблетированной форме. Основная роль железа в организме — обеспечение клеточного дыхания. Достаточное количество этого минерала важно и для других целей, в том числе — для нормальной работы мышц. Добавка предназначена для физически активных людей.
Особенности 21st Century Slow Release Iron:
- Поддержка клеточного дыхания.
- Поддержка нормальной работы мышц.
- Улучшение эффективности силовых тренировок.
- Поддержание нормальной работы иммунитета.
- Поддержка щитовидной железы.
Основа добавки — железо в форме сульфата. Добавка используется для поддержки клеточного дыхания и иммунитета.
Преимущества 21st Century Slow Release Iron:
- Биодоступное железо в удобной форме.
- Специальная технология медленного усвоения.
- Подходит мужчинам и женщинам.
Эта добавка используется для поддержки нормальной работы мышц.
Как принимать 21st Century Slow Release Iron:
Принимайте по одной таблетке один раз в сутки. Лучше всего принимать добавку после завтрака или первого основного приема пищи. Каждую таблетку нужно проглатывать целиком, запивая большим количеством чистой воды. Не превышайте рекомендованную суточную дозу. Не принимайте одновременно с другими добавками, которые содержат железо. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Прием комплекса противопоказан женщинам во время беременности, в период грудного вскармливания и подросткам до 18 лет, а также лицам с индивидуальными противопоказаниями. Перед началом приема проконсультируйтесь со своим врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Кальций (карбонат кальция) | 31 мг |
| Железо (сульфат железа) | 45 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| гидроксипропилметилцеллюлоза, целлюлоза, стеариновая кислота, искусственные красители, декстрин, декстроза, стеарат магния, мальтодекстрин, триглицериды со средней цепью, ПЭГ, поливиниловый спирт, диоксид кремния, карбоксиметилцеллюлоза натрия Цитрат натрия, тальк, диоксид титана |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 21st Century |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Отдельные минералы | Железо, Кальций |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 255 ₴

