
Препарат для суставов и связок 21st Century Glucosamine Chondroitin, 120 капсул
1 060 ₴
895 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN3899
21st Century Glucosamine Chondroitin — добавка от известного американского бренда. Добавка содержит глюкозамин и хондроитин, которые поддерживают суставы и связки, а также помогают поддерживать всю соединительную ткань после интенсивных тренировок. Комплекс подходит для всех, кто тренируется с большими весами.
Особенности 21st Century Glucosamine Chondroitin:
- Поддержка соединительной ткани.
- Поддержание нормального состояния соединительной ткани.
- Поддержка подвижности суставов.
- Участие в выработке суставной смазки.
- Помощь в поддержке организма после нагрузок.
В состав комплекса входят глюкозамин и хондроитин. Эти вещества усиливают действие друг друга, давая поддержку организму.
Преимущества 21st Century Glucosamine Chondroitin:
- Удобная форма капсул.
- Подходит всем физически активным людям.
- Поддерживает подвижность суставов.
Эта добавка используется для поддержки суставов и соединительной ткани.
Как принимать 21st Century Glucosamine Chondroitin:
Принимайте по одной капсуле два раза в сутки. Принимать добавку нужно во время еды или сразу после. Капсулы нужно проглатывать целиком, запивая достаточным количеством чистой воды. Не принимайте более одной порции в сутки. Добавка отлично сочетается с МСМ и коллагеном.
Не рекомендуется принимать комплекс беременным и кормящим женщинам, подросткам до 16 лет, людям с индивидуальными противопоказаниями. Проконсультируйтесь с врачом перед началом курса приема.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсула |
|---|---|
| Углеводы | 1 г |
| Натрий | 40 мг |
| Калий | 66 мг |
| Глюкозамин сульфат | 500 мг |
| Хондроитин сульфат | 400 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| желатин, силикат магния, целлюлоза, стеарат магния, стеариновая кислота |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 21st Century |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 895 ₴

