Ironflex Arginine - это препарат, основным действующим веществом которого является высококачественный L-аргинин. L-аргинин влияет на множество обменных процессов в организме человека, в частности участвует в синтезе оксида азота, агматина и креатина. Оксид азота расширяет кровеносные сосуды, улучшая кровообращение в мышцах, увеличивает пампинг.
Оксид азота - это медиатор, регулирует тонус сосудов артериального русла, от которого зависит артериальное давление и питание всех органов и тканей, включая мышцы. Кроме того, улучшенный кровоток приводит к притоку питательных веществ к мышечным клеткам, что стимулирует их рост и повышает выносливость организма. L-аргинин улучшает эректильную функцию.
Как принимать:
Специалисты компании Ironflex советуют принимать Arginine перед тренировкой, разбавив 2,5-5 грамм продукта (1-2 мерные ложки) на 200 мл воды. В дни отдыха добавить прием одной порции перед сном.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2,5 грамм |
| Аргинин | 2250 мг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IronFlex |
| Вес | 500 г |
| Вкус | Ананас |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для общего восстановления, Для повышения выносливости, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2.5 грамма |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Аргинин |
| Ширина в упаковке | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 719 ₴


