
Препарат для суставов и связок OstroVit Collagen + Vitamin C, 400 грамм - Без вкуса
715 ₴
710 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN3838-1
OstroVit Collagen + Vitamin C — отличная комбинация коллагена и витамина С. Коллаген необходим для поддержания здоровья суставов и связок. Витамин С способствует его усвоению, а также стимулирует выработку коллагена организмом. Такая комбинация дает максимальный эффект. Добавка отлично подходит всем физически активным людям.
Назначение OstroVit Collagen + Vitamin C:
- оздоровление всей соединительной ткани;
- укрепление хрящей;
- повышение подвижности суставов;
- стимуляция выработки суставной смазки;
- поддержка иммунитета;
- антиоксидантная защита;
- улучшение состояния кожи;
- устранение мелких морщин.
В составе добавки — коллаген и витамин С. Производитель гарантирует чистоту сырья и безопасность продукта.
Преимущества OstroVit Collagen + Vitamin C:
- приятный вкус;
- отличная растворимость;
- хорошо сочетается с другими хондропротекторами;
- подходит всем физически активным людям;
- европейское качество;
- без ГМО и глютена;
- помощь в восстановлении после травм;
- большая упаковка;
- эффективная концентрация действующих веществ;
- доступная цена.
Как принимать OstroVit Collagen + Vitamin C
Принимайте по одной порции один раз в день, с утра натщесерце. Чтобы приготовить один напиток, растворите 10 граммов добавки в 300 мл чистой воды. Не принимайте более одной порции в сутки.
Прием добавки не рекомендован женщинам во время беременности и в период грудного вскармливания, подросткам до 18 лет, аллергикам, гипертоникам и людям, принимающим антикоагулянты. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом. При возникновении нежелательных эффектов обратитесь за квалифицированной медицинской помощью.
Храните добавку в плотно закрытой упаковке в недоступном для детей месте. Не допускайте нагревания и попадания внутрь влаги. Употребляйте напиток сразу после приготовления.
Состав товара:
Натуральный
| Пищевая ценность | 10 грамм |
|---|---|
| Гидролизированный говяжий коллаген | 9500 мг |
| Витамин С | 500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Гидролизованный говяжий коллаген, L-аскорбиновая кислота (витамин С) |
Ароматизированный
| Пищевая ценность | 10 грамм |
|---|---|
| Гидролизированный говяжий коллаген | 8700 мг |
| Витамин С | 500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| гидролизованный говяжий коллаген, L-аскорбиновая кислота (витамин С), регулятор кислотности: лимонная кислота; ароматы, черный морковный концентрат в порошке; подсластители: сукралоза, ацесульфам К |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Вес | 400 г |
| Вкус | Без вкуса |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 40 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 10 грамм |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Коллаген |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 710 ₴


