Ultimate Ultra Ripped представляет собой мощный жиросжигатель, который по своим свойствам превосходит практически всех аналогов. Препарат был создан из натуральных веществ, а значит вероятность аллергической реакции, а также негативных побочных эффектов – минимальная. Сжигание жира производится за счет особого процесса, который имеет название термогенез.
Как принимать:
Необходимо принимать по одной капсуле два раза в день.
После первой недели приема увеличить дозировку вдвое.
Приемы лучше всего делать за 45-60 минут до завтрака, и за такой же промежуток до обеда.
Не рекомендуется пить таблетки во второй половине дня, а также превышать рекомендованную дозировку.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Хром | 100 мкг |
| Экстракт гарцинии (плоды) | 1200 мг |
| Экстракт померанца (плоды) | 133 мг |
| Ultra Ripped | 277 мг |
|---|---|
| экстракт гуараны (семина), экстракт зеленого чая (лист), экстракт белой ивы (кора) | |
| Ингредиенты |
|---|
| желатин, стеарат магния, микрокристаллическая целлюлоза |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultimate Nutrition |
| Назначение | Для снижения веса |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Вид | Термогеники |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Растительные компоненты |
| Количество в упаковке, шт | 180 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴


