Ultimate Saw Palmetto - это растение, которое распространено в южновосточной части США. Ягоды этой пальмы часто включают в пищевые добавки, так как они улучшают здоровье простаты, уравновешивают уровни гормонов и уменьшают выпадение волос у мужчин.
Ягоды серенои содержат разные жирные кислоты и фитостерины, которые не только снижают превращение тестостерона в дигидротестостерон, но и предотвращает его негативное влияние на простату. Это растение также обладает антиэстрогенным и антиандрогенным свойством. Сереноя это одно из наиболее естественных и безопасных средств для улучшения мужского здоровья.
Как принимать:
Использовать одну капсулу в день
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
| Экстракт Со Пальметто | 160 мг |
| Ингредиенты |
| оливковое масло, желатин, глицерин, очищенная вода и рожковое дерево (цвет) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultimate Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для повышения тестостерона, Для репродуктивной системы |
| Пол | Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | Экстракт пальмы сереноа |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 635 ₴


