
Витамины и минералы NOW Zinc 50 mg, 250 таблеток
640 ₴
590 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN3643
NOW Zinc 50 mg — глюконат цинка в форме удобных таблеток от американского бренда спортивного питания. Цинк необходим для поддержания иммунитета, нормальной работы эндокринной системы и множества обменных процессов. Продукт подходит всем физически активным людям и спортсменам любого уровня подготовки.
Особенности:
- поддержание иммунной системы;
- улучшение работы эндокринной системы;
- улучшение общего самочувствия;
- улучшение углеводного обмена;
- помощь в контроле уровня сахара в крови;
- улучшает выработку спермы;
- способствует нормальному синтезу тестостерона.
Активный ингредиент добавки — глюконат цинка. Компания Now гарантирует безопасность продукта при соблюдении всех рекомендаций.
Преимущества NOW Foods Zinc 50 mg:
- высокая биодоступность;
- удобная форма таблеток;
- подходит для ежедневного применения;
- оздоравливает волосы и ногти;
- большая упаковка;
- без побочных эффектов;
- подходит мужчинам и женщинам;
- американское качество;
- привлекательная цена.
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке в день во время еды
Не рекомендуется принимать добавку женщинам во время беременности и в период грудного вскармливания, подросткам до 16 лет и людям с индивидуальными противопоказаниями. Обратитесь к врачу, если после приема комплекса вы отмечаете ухудшение самочувствия.
Храните продукт в плотно закрытой оригинальной упаковке в недоступном для детей темном месте. Не допускайте контакта с прямым солнечным светом. Берегите от попадания внутрь влаги. Не является лекарственным средством.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Глюконат цинка | 405 мг |
| - цинк | 50 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, стеарат магния (растительного происхождения), диоксид кремния и оболочка из растительного сырья |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 250 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 250 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для нервной системы, Для опорно-двигательного аппарата |
| Отдельные минералы | Цинк |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 590 ₴



