
Витамины и минералы NOW Vitamin A 25000 IU, 100 капсул
425 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN3641
NOW Foods Vitamin A — ударная доза витамина А в форме удобных капсул. Прием комплекса уменьшает окислительный стресс, поддерживает остроту зрения и здоровье глаз, а также оздоравливает кожу и волосы. Подходит всем физически активным людям.
Особенности:
- оздоровление кожи и волос;
- уменьшение окислительного стресса;
- снижение риска онкологических заболеваний;
- поддержание остроты зрения;
- поддержание стабильной работы иммунитета;
- общее оздоровление организма.
В составе добавки — только витамин А. Производитель гарантирует безопасность продукта при соблюдении всех рекомендаций.
Как принимать:
Принимайте по одной капсуле один раз в день после основного приема пищи. Запивайте капсулу чистой водой. Не принимайте более одной порции в день. Добавку противопоказано принимать подросткам до 18 лет, аллергикам, беременным и кормящим женщинам, а также людям с индивидуальными противопоказаниями.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин А (ретинилпальмитат и рыбий жир) | 7500 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| Мягкая желатиновая капсула [бычий желатин (без BSE), глицерин, вода] и органическое оливковое масло холодного отжима |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для органов зрения |
| Отдельные витамины | Витамин A |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 425 ₴

