
Заменитель питания NOW Better Stevia Liquid Sweetener Glycerite, 59 мл
580 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN3638
NOW Foods Better Stevia — натуральный растительный подсластитель в удобной жидкой форме от всемирно известного бренда. Добавка предназначена для всех людей, которые вынуждены отказаться от употребления сахара в силу тех или иных причин.
Назначение NOW Foods Better Stevia:
- здоровая альтернатива сахару;
- помощь в соблюдении диеты;
- улучшение вкуса напитков и готовых блюд;
- придание вкуса выпечке.
Основа продукта — экстракт стевии. Производитель гарантирует чистоту сырья и безопасность добавки.
Преимущества NOW Foods Better Stevia:
- не содержит сахара;
- натуральный продукт;
- удобный дозатор;
- широкая линейка натуральных вкусов;
- минимальная разовая порция;
- подходит для использования в выпечке;
- американское качество;
- без ГМО;
- веганский продукт;
- доступная цена.
Как употреблять NOW Foods Better Stevia
Производитель рекомендует добавлять от одной до восьми капель подсластителя, в зависимости от размера порции и ваших вкусовых предпочтений. Перед употреблением флакон с подсластителем нужно взболтать.
Не рекомендуется употреблять добавку беременным и кормящим женщинам, аллергикам и подросткам до 16 лет. В зависимости от вкуса содержит глицерин или спирт. Учитывайте это, если имеете какие-либо противопоказания. Обратитесь за медицинской помощью, если после употребления добавки вы отмечаете ухудшение самочувствия.
Храните продукт в недоступном для детей прохладном месте. Не допускайте нагревания и замораживания. Берегите от прямого солнечного света.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 0,16 мл |
|---|---|
| Жиры | 0 г |
| Натрий | 0 мг |
| Углеводы | 0 г |
| Сахар | 0 г |
| Белок | 0 г |
| Ингредиенты |
|---|
| Органический растительный глицерин, органический экстракт листьев стевии, деионизированная вода |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 5 см |
| Диетические потребности | Для вегетарианцев, Для веганов, Без сахара, Без лактозы, Без глютена, Не содержит ГМО, Без аспартама |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 369 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для общего оздоровления |
| Объем, мл | 59 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 0,16 мл |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 580 ₴

