
Натуральная добавка NOW DMAE 250 mg, 100 вегакапсул
705 ₴
680 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN3621
NOW Foods DMAE 250 mg — натуральная добавка-ноотроп. Используется для повышения концентрации внимания и улучшения памяти, улучшения клеточного дыхания и поддержания нормального баланса нейромедиаторов головного мозга. Подходит всем физически активным людям. Добавка незаменима для вегетарианцев.
Назначение NOW Foods DMAE 250 mg:
- прекурсор ацетилхолина;
- повышение концентрации;
- улучшение памяти;
- поддержание когнитивных способностей;
- нейтрализация свободных радикалов;
- улучшение клеточного дыхания;
- улучшение настроения.
Активный ингредиент добавки — ДМАЭ. Производитель гарантирует чистоту сырья и безопасность комплекса.
Преимущества NOW Foods DMAE 250 mg:
- без ГМО;
- вегетарианский продукт;
- удобная форма капсул;
- подходит мужчинам и женщинам;
- улучшает мышечный тонус;
- высокая биодоступность;
- подходит для регулярного применения;
- большая упаковка;
- американское качество;
- доступная цена.
Как принимать NOW Foods DMAE 250 mg
Производитель рекомендует принимать по одной капсуле 1-3 раза в сутки. Прием нужно начинать с минимальной дозы, постепенно ее увеличивая. Такой подход минимизирует побочные эффекты. Не принимайте более трех капсул в сутки. Не принимайте одновременно с другими источниками ДМАЭ или ацетилхолина.
Прием добавки противопоказан беременным и кормящим женщинам, подросткам до 16 лет, людям с нарушениями работы ЦНС. Проконсультируйтесь с врачом перед началом приема. Немедленно обратитесь за медицинской помощью, если после приема добавки вы отмечаете ухудшение самочувствия.
Храните добавку в недоступном для детей прохладном месте. Не допускайте нагревания и сильного охлаждения. Берегите от прямого солнечного света попадания внутрь влаги.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
| DMAE (диметиламиноэтанол) | 250 мг |
| Ингредиенты |
| целлюлоза (капсула), стеарат магния (растительный источник), рисовая мука и кремнезем |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для кожи, волос и ногтей, Для мозга, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 680 ₴

