
Натуральная добавка NOW CoQ-10 60 mg with Omega-3 Fish Oil, 60 капсул
735 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN3619
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NOW Foods CoQ-10 60 mg with Omega-3 Fish Oil — сочетание незаменимых жирных кислот и коэнзима Q10. Прием комплекса улучшает общее самочувствие, оздоравливает сердечную мышцу и поддерживает работу мозга. Подходит всем совершеннолетним людям.
Назначение NOW Foods CoQ-10 60 mg with Omega-3 Fish Oil:
- оздоровление сердца;
- замедление клеточного старения;
- нормализация липидного профиля;
- поддержание работы мозга;
- укрепление памяти;
- улучшение общего самочувствия;
- уменьшение воспалительных процессов.
В составе добавки — коэнзим Q10, рыбий жир и соевый лецитин. Производитель гарантирует чистоту сырья.
Как принимать NOW Foods CoQ-10 60 mg with Omega-3 Fish Oil
Принимайте по одной капсуле 1-3 раза в день после еды. Запивайте чистой водой. Не принимайте более трех капсул в день. Прием не рекомендован подросткам до 18 лет, аллергикам, а также женщинам во время беременности и в период ГВ.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
| Коэнзим Q10 | 60 мг |
| Соевый лецитин | 200 мг |
| Концентрат натурального рыбьего жира | 250 мг |
| - EPA | 40 мг |
| - DHA | 25 мг |
| Ингредиенты |
| капсула (желатин, глицерин, вода, рожковое масло, экстракт аннато), масло рисовых отрубей и пчелиный воск |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Омега жиры |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | Q10 |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 735 ₴

