
Натуральная добавка NOW CoQ-10 50 mg with Vitamin E, 50 капсул
575 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN3618
NOW Foods CoQ-10 50 mg — мощная антиоксидантная добавка на основе селена, витамина Е и коэнзима Q10. Прием комплекса не только нейтрализует свободные радикалы, но и поддерживает стабильную работу сердца и иммунитета. Подходит всем совершеннолетним людям.
Назначение NOW Foods CoQ-10 50 mg:
- уменьшение окислительного стресса;
- улучшение клеточного дыхания;
- оздоровление сердца;
- поддержание работы иммунитета;
- разжижение крови;
- оздоровление кожи и волос;
- повышение выносливости.
В составе добавки — селен, витамин Е и коэнзим Q10. Производитель гарантирует безопасность продукта.
Как принимать NOW Foods CoQ-10 50 mg
Принимайте по одной капсуле 1-2 раза в день после еды. Запивайте большим количеством воды. Не принимайте более двух капсул в день. Не принимайте натощак. Запрещено принимать добавку подросткам до 18 лет, женщинам во время беременности и в период ГВ, аллергикам, а также лицам с индивидуальными противопоказаниями.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
| Витамин Е | 30 МЕ |
| Селен | 70 мкг |
| Коэнзим Q10 | 50 мг |
| Ингредиенты |
| масло из рисовых отрубей, капсулы из мягких капсул (желатин, глицерин, вода, рожковое дерево), пчелиный воск и соевый лецитин |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Витамины |
| Количество в упаковке, шт | 50 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 50 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | Q10 |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 575 ₴

