
Натуральная добавка NOW Caprylic Acid 600 mg, 100 капсул
770 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN3615-1
NOW Foods Caprylic Acid – каприловая кислота в форме гелевых капсул. Добавка используется для поддержки микрофлоры кишечника. Также прием добавки поддерживает кожные покровы и работу сальных желез. Подходит всем половозрелым мужчинам и женщинам.
Особенности NOW Foods Caprylic Acid:
- Поддержка кожи.
- Поддержка работы сальных желез.
- Поддержка состояния волос.
- Поддержка иммунитета.
- Поддержание здоровья микрофлоры кишечника.
Единственный активный компонент добавки — каприловая кислота.
Преимущества NOW Foods Caprylic Acid:
- Удобная форма гелевых капсул.
- Подходит для ежедневного применения.
- Поддерживает общее самочувствие.
Эта добавка используется для поддержки пищеварения и кожи.
Как принимать NOW Foods Caprylic Acid:
Производитель рекомендует принимать по одной капсуле два раза в сутки. Добавку необходимо принимать во время или сразу после еды. Капсулы нужно проглатывать целиком, запивая большим количеством чистой негазированной воды. Не принимайте более двух капсул в сутки.
Прием добавки противопоказан беременным и женщинам в период кормления, подросткам до 18 лет, людям с индивидуальными противопоказаниями. Обратитесь к врачу, если во время курса приема вы отмечаете ухудшение самочувствия. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
| Калории | 10 ккал |
| - от жиров | 10 ккал |
| Жиры | 1 г |
| - насыщенные | 1 г |
| Каприловая кислота | 600 мг |
| Ингредиенты |
| капсула (бычий желатин, вода, глицерин). МСТ Масло из кокосового/пламалого масла |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для микрофлоры, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 770 ₴


