
Витамины и минералы NOW Boron 3 mg, 100 капсул
330 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN3612
NOW Foods Boron 3 mg – это биологически активная добавка, содержащая микроэлемент бор в биологически доступной форме. Продукт разработан для нутрицевтической поддержки минерального обмена и укрепления костной ткани.
Особенности NOW Foods Boron 3 mg:
- Содержит 3 мг бора в каждой капсуле.
- Способствует лучшему усвоению кальция, магния и фосфора.
- Соответствует стандарту качества GMP.
- Не содержит ГМО.
Бор – это биологически активный микроэлемент, который играет важную роль в сохранении прочности и структуры костей. Он участвует в метаболизме ключевых минералов (кальция и магния), влияя на их удержание в организме. Также бор необходим для нормального протекания обменных процессов и может способствовать поддержке физиологического тонуса.
Преимущества NOW Foods Boron 3 mg:
- Поддержка структурной целостности костей.
- Оптимальная дозировка для ежедневного приема.
- Высокое качество производства от известного американского бренда.
- Подходит для взрослых людей, заботящихся о здоровье опорно-двигательного аппарата.
Продукт предназначен для восполнения дефицита бора в рационе.
Как принимать NOW Foods Boron 3 mg:
Принимайте по одной капсуле один раз в день во время еды, запивая водой. Не превышайте рекомендованную дозировку.
Противопоказания: продукт не предназначен для женщин во время беременности и в период грудного вскармливания, а также для лиц младше 18 лет. Перед началом приема обязательно проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Бор | 3 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| рисовая мука, желатин (капсула) и стеариновая кислота (растительный источник) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для общего оздоровления, Для опорно-двигательного аппарата |
| Отдельные минералы | Бор |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 330 ₴


