
Витамины и минералы NOW B-50, 250 вегакапсул
1 630 ₴
1 495 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN3609
NOW Foods B-50 — великолепный комплекс витаминов группы В от всемирно известного бренда. Прием добавки нормализует метаболизм глюкозы, поддерживает обменные процессы, а также благоприятно сказывается на общем самочувствии и внешнем виде. Добавка прекрасно подходит как спортсменам, так и просто физически активным людям.
Назначение NOW Foods B-50:
- поддержание нормальной работы нервной системы;
- улучшение метаболизма глюкозы;
- поддержание нормальной выработки эритроцитов;
- оздоровление волос и кожи;
- повышение энергичности;
- поддержание хорошего самочувствия.
В состав добавки входят 12 витаминов группы В. Производитель гарантирует безопасность продукта при соблюдении всех рекомендаций.
Преимущества NOW Foods B-50:
- содержит все витамины группы;
- достаточное содержание активных ингредиентов;
- вегетарианский продукт;
- подходит всем физически активным людям;
- высокая биодоступность;
- большая упаковка;
- минимальная суточная доза;
- американское качество;
- доступная цена.
Как принимать NOW Foods B-50
Принимайте по одной капсуле один раз в сутки, желательно после завтрака. Каждую капсулу нужно проглатывать целиком, запивая большим количеством чистой воды. Не принимайте более одной порции в сутки. Не принимайте одновременно с другими добавками, в составе которых есть витамины группы В.
Прием добавки противопоказан беременным и кормящим женщинам, подросткам до 18 лет, а также людям с индивидуальными противопоказаниями. Проконсультируйтесь с врачом перед началом приема, так как добавка содержит высокие концентрации активных ингредиентов. Обратитесь за медицинской помощью, если после приема продукта вы отмечаете ухудшение самочувствия.
Храните добавку в недоступном для детей месте, вдали от источников прямого солнечного света и тепла. Не допускайте попадания внутрь влаги. Окрашивание мочи в оранжевый цвет в период приема добавки — нормальное явление, не требующее медицинского вмешательства.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
| Витамин В1 | 50 мг |
| Витамин В2 | 50 мг |
| Витамин В3 | 50 мг |
| Витамин В4 | 25 мг |
| Витамин В5 | 50 мг |
| Витамин В6 | 50 мг |
| Витамин В7 | 50 мкг |
| Витамин В8 | 25 мг |
| Витамин В9 | 667 мкг |
| Витамин В1 | 025 мг |
| Витамин В12 | 50 мкг |
| Ингредиенты |
| Целлюлоза (капсула), порошок целлюлозы, диоксид кремния и стеарат магния (растительный источник) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.25 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 250 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 250 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминные |
| Назначение | Для иммунной системы, Для нервной системы, Для общего оздоровления, Для ускорения метаболизма |
| Отдельные витамины | Витамин В |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Капсулы, Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 495 ₴

