
Аминокислота NOW Taurine 1000 mg, 100 вегакапсул
530 ₴
510 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN3604
NOW Foods Taurine 1000 mg — таурин в удобной форме капсул. Эта заменимая аминокислота помогает контролировать уровень глюкозы в крови, поддерживает здоровье глаз, а также повышает выносливость во время тренировки. Подходит спортсменам любого уровня подготовки.
Назначение NOW Foods Taurine 1000 mg:
- контроль уровня глюкозы;
- повышение выносливости;
- поддержание здоровья глаз;
- помощь в восстановлении после тренировок;
- поддержание здоровья ЦНС;
- обеспечивает нормальный баланс нейромедиаторов.
В составе добавки — только таурин. Производитель гарантирует безопасность и эффективность продукта.
Преимущества NOW Foods Taurine 1000 mg:
- достаточное содержание таурина;
- американское качество;
- улучшение кровотока у диабетиков;
- без вкусовых и ароматических добавок;
- отличная растворимость;
- хорошо сочетается с другими добавками;
- подходит мужчинам и женщинам;
- без побочных эффектов;
- без ГМО;
- вегетарианский продукт;
- доступная цена.
Как принимать NOW Foods Taurine 1000 mg
Принимать по 1 капсуле 1-2 раза в день, запивая соком или водой. Лучше всего принимать добавку между приемами пищи. Не превышайте рекомендованную суточную дозу.
Не рекомендуется принимать добавку беременным и кормящим женщинам, подросткам до 16 лет, а также людям с индивидуальными противопоказаниями. Обратитесь за медицинской помощью, если после приема добавки у вас возникают нежелательные эффекты.
Храните добавку в плотно закрытой упаковке в недоступном для детей прохладном месте. Берегите от прямого солнечного света. Не допускайте нагревания и попадания внутрь влаги.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Таурин | 1000 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| целлюлоза (капсула), стеариновая кислота (растительный источник) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Группа | Незаменимые |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для мозга, Для нервной системы, Для органов зрения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | Таурин |
| Форма выпуска | Капсулы, Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 510 ₴

