NOW L-Tryptophan Powder содержит в своем составе аминокислоту L-триптофан, благотворно влияющую на работу ЦНС и иммунную систему. Она стимулирует мозговую деятельность, влияет на настроение, подавляя стресс и раздражительность. Аминокислота L-триптофан участвует в синтезе мелатонина и серотонина – гормоны, влияющие на настроение и качество сна.
Как принимать:
В качестве пищевой добавки принимают 1-2 чайные ложки на пустой желудок 2-3 раза в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | около 1 грамма |
| L-триптофан | 950 мг |
| Ингредиенты |
| целлюлоза |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Вес | 57 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.07 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 5 см |
| Группа | Незаменимые |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для улучшения сна |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 грамм |
| Страна производителя | США |
| Тип | Триптофан |
| Ширина в упаковке | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴




