Natrol® Extra Strength Turmeric - мощная добавка, которая является сильным антиоксидантом.
Большинство коммерчески доступных форм куркумы плохо усваиваются организмом и требуют больших доз, чтобы быть эффективными.
Natrol Extra Strength Turmeric имеет CurcuWIN®, запатентованную форму куркумина, которая, как было клинически доказано, увеличивает всасывание и удержание в организме.
Клиническое сравнение показало, что CurcuWIN® увеличивает абсорбцию куркуминоидов в 46 раз по сравнению с 95% стандартизированного куркумина.
Как принимать:
Принимают по 1 капсуле один раз в день во время приема пищи.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| CurcuWin Turmeric (Curcuma longa) (корневище) | 250 мг |
| Порошок куркума (Curcuma longa) (корневище) | 35 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| повидон, рисовый порошок, гипромеллоза, стеарат магния, смешанные токоферолы, диоксид кремния, стеариновая кислота |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Natrol |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Антиоксиданты |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | Куркумин |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 118 ₴


