Natrol Omega-3 1000mg создана на основе рыбьего жира, без содержания которого человеческий организм не способен нормально функционировать. Особенно данный компонент положительно влияет на работу сердца и сосудов, здоровье глазных органов и костей.
Рыбий жир способствует снижению артериального давления за счет снижения вязкости крови. Компоненты препарата снижают болевые ощущения, снимают воспалительные процессы, которые обычно сопровождаются изнурительными тренировками. Таким образом, уменьшается риск повреждения мышечных волокон после физических упражнений, сокращается время восстановительных процессов.
Как принимать:
Принимают 1 капсулу 1-2 раза в день во время приема пищи.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Omega-3 Fish Oil | 1000 мг |
| - EPA (Эйкозапентаеновая кислота) | 180 мг |
| - DHA (Докозагексаеновая кислота) | 120 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| желатин, глицерин, вода, токоферол, натуральное масло лимона |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Natrol |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Дозировка | 1000 |
| Источник жирных кислот | Рыбий жир |
| Количество в упаковке, шт | 150 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для общего восстановления, Для опорно-двигательного аппарата, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 635 ₴


