Natrol Sleep\'N Restore - это комплексное средство для ночного сна, содержащее мощные антиоксиданты, которые могут защитить ваш организм от окислительных повреждений, вызванных беспокойным образом жизни.
- 3 мг мелатонина, чтобы помочь вам быстрее заснуть, дольше спать и просыпаться с ощущением бодрости
- 100 мг экстракта валерианы для поддержания естественного качества сна
- 30 МЕ витамина Е, чтобы защитить ваше тело от окислительного повреждения, вызванного беспокойным образом жизни
- 25 мг экстракта виноградных косточек, антиоксидант, который помогает поддерживать здоровье ваших клеток
- 72 мг кальция поддерживает выработку мелатонина
- 800 мг L-глютамина, аминокислота, помогает улучшить состояние вашего сна
- Не вызывает привыкание
- 100% вегетарианский препарат
Исследования показывают, что 7+ часов сна в сутки означают улучшение здоровья и работоспособности, а также играют ключевую роль в способности учиться, решать проблемы. Попробуй спать с Natrol Sleep\'N Restore!
Как принимать
Принимать 1 таблетку перед сном
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Витамин Е | 30 МЕ |
| Кальций | 70 мг |
| L-глютамин | 800 мг |
| Экстракт валерианы | 100 мг |
| Экстракт виноградных косточек | 25 мг |
| Мелатонин | 3 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| целлюлоза, стеариновая кислота, кремний, целлюлозная камедь, гипромеллоза, стеарат магния, мальтодекстрин, метилцеллюлоза, глицерин, карнаубский воск, этилцеллюлоза |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Natrol |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 5 см |
| Добавки | Витамины, Глютамин, Растительные компоненты |
| Количество в упаковке, шт | 20 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для улучшения сна |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 3 см |
Информация для заказа
- Цена: 404 ₴


