Melatonin Time Release постепенно выделяет мелатонин в ваше тело, чтобы помочь вам спать в течение всей ночи.
- Помогает вам быстрее заснуть и просыпаться обновленными
- 1 мг витамина В6 для поддержки производства мелатонина
- Без стимуляторов
- Не вызивает привыкание
- 100% вегетарианский препарат
Исследования показывают, что 7+ часов сна в сутки означают улучшение здоровья и работоспособности, а также играют ключевую роль в способности учиться, решать проблемы и поддерживать здоровое психическое состояние.
Как принимать:
1 таблетку за 20 минут до сна
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Витамин В6 | 10 мг |
| Мелатонин | 1 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| микрокристалическая целлюлоза, двухосновный фосфат кальция, гипромеллоза, диоксид кремния, стеариновая кислота, стеарат магния, метилцеллюлоза, глицерин |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Natrol |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для улучшения сна |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Тип | Мелатонин |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴


