BioTech Omega 3 – это высококачественная добавка к пище, в которой главным компонентом является концентрированный жир океанской рыбы, который является источником кислот Omega-3. Эти кислоты играют важную роль в надлежащем функционировании человеческого организма.
Особенности BioTech Omega 3:
- Поддержка зрения.
- Поддержка липидного обмена.
- Поддержка иммунной системы.
- Поддерживание правильной работы организма.
- Поддержка работы мозга и мозговой активности.
- Участвуют в процессе образования, роста и поддержки клеток.
Основой данной добавки является рыбий жир. Кислоты Омега-3 участвуют в передаче сигналов между клетками.
Преимущества BioTech Omega 3:
- Содержит концентрированный рыбий жир.
- Удобная форма – капсулы (его очень легко глотать).
- Организм не имеет способности самостоятельно синтезировать Омега-3.
- Добавка прекрасно сочетается с различными витаминными комплексами.
Организм не может самостоятельно синтезировать Омега-3, поэтому их необходимо получать извне.
Как принимать BioTech Omega 3:
Принимать по одной капсуле дважды в день после приема пищи. Ее следует запить около 0,3 л воды или другой жидкости. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Рыбий жир | 1000 мг |
| - EPA (эйкозапентаеновая кислота) | 400 мг |
| - DHA (докозагексаеновая кислота) | 300 мг |
| Витамин Е (DL-альфа-токоферол) | 2 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Рыбий жир 70% (40% ЭПК, 30% ДГК), оболочка капсулы [желатин, увлажнитель (глицерин), очищенная вода], DL-альфа-токоферол. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Источник жирных кислот | Рыбий жир |
| Количество в упаковке, шт | 180 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | Венгрия |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 890 ₴


