CarniHEALTH – питьевой концентрат L-Carnitine, произведенный в Германии, обладающий жиро сжигающим действием и не имеющий побочных эффектов при применении.
CarniHEALTH относится к числу жидких форм неспецифических энергетиков. Широко используется, как спортивное питание с целью сжигания жиров. Но это не единственное показание, при котором применяется CarniHEALTH. Он участвует в процессе сжигания жира в мышечной клетке, влияет на умственную активность, оказывает легкое анаболическое действие, способствует детоксикации, положительно влияет на сердечно-сосудистую систему. Употребляя CarniHEALTH перед физическими нагрузками, можно добиться повышения выносливости, что даст возможность поработать более интенсивно, а это, в свою очередь, эффективно сожжет еще больше жирных кислот. Формула CarniHEALTH содержит быстродействующий и легко усваиваемый комплекс.
Как принимать:
1-2 мерных колпачка (25-50мл.) в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 25 мл |
| Карнитин | 2500 мг |
| Ниацин | 8 мг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Вид | L-карнитин |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для снижения веса |
| Объем, мл | 500 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 25 миллилитров |
| Страна производителя | Германия |
| Ширина в упаковке | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 676 ₴


