MST Nordic Omega 3 30% — великолепный источник Омега-3 ненасыщенных жирных кислот от европейского бренда спортивного питания. Прием добавки уменьшает интенсивность воспалительных процессов, оздоравливает кожу, нормализует обменные процессы и повышает выносливость. Комплекс подходит всем физически активным людям.
Назначение MST Nordic Omega 3 30%:
- уменьшение интенсивности воспалительных процессов;
- поддержание работы мозга;
- оздоровление кожи;
- стимуляция жиросжигания;
- улучшение общего самочувствия;
- повышение выносливости;
- часть сбалансированного питания;
- профилактика развития рака;
- нормализация артериального давления;
- укрепление сердечно-сосудистой системы.
Основа добавки — рыбий жир. Дополнительно в составе присутствует витамин Е. Производитель гарантирует безопасность продукта при соблюдении всех рекомендаций.
Преимущества MST Nordic Omega 3 30%:
- немецкое качество;
- удобная форма гелевых капсул;
- эффективное содержание жирных кислот;
- отсутствие солей тяжелых металлов;
- высокая биодоступность;
- подходит всем физически активным людям;
- можно использовать во время диеты;
- отлично сочетается с другими добавками;
- привлекательная цена.
Как принимать MST Nordic Omega 3 30%
Принимайте по одной гелевой капсуле два раза в день: после завтрака и после обеда. Капсулы нужно проглатывать целиком, запивая чистой негазированной водой. Не принимайте более двух капсул в сутки, используйте добавку только как дополнение к сбалансированному рациону.
Не рекомендуется принимать комплекс женщинам во время беременности и в период грудного вскармливания, подросткам до 14 лет и людям с индивидуальными противопоказаниями. Обратитесь к врачу, если после приема добавки вы отмечаете появление нежелательных эффектов или ухудшение самочувствия.
Храните продукт в недоступном для детей прохладном месте. Берегите от прямого солнечного света. Не допускайте нагревания, замораживания и попадания внутрь влаги. Не является лекарственным средством.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Рыбий жир: | 1000 мг |
| - EPA (Эйкозапентаеновая кислота) | 180 мг |
| - DHA (Докозагексаеновая кислота) | 120 мг |
| Витамин Е (ацетат DL-альфа-токоферола) | 4 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Рыбий жир; оболочка мягкой желатиновой капсулы: желатин (говяжий), глицерин, деминерализованная вода, витамин Е . |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Источник жирных кислот | Рыбий жир |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для нервной системы, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Германия |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 589 ₴



