Пояс MAD MAX с цепью MFA 290 сделан так,что в части, укрепляющей спину, ширина достигает около 15 см, а по направлению к застежке пояс постепенно сужается. Такая форма точно приспосабливается к строению вашего тела и кроме укрепления позвоночника на тренировках, данный пояс обеспечивает абсолютную свободу движения.
Данный пояс полностью заменяет классический кожанный пояс.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MadMax |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 2 кг |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Глубина в упаковке | 30 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Страна производителя | Пакистан |
| Тип | Пояса |
| Ширина в упаковке | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴



