Крюки MAD MAX MFA 330 предназначены для усиления сцепления при тяжелых упражнениях на растягивание и подтягивание, а также при тренировке мышц живота при подвешивании на турнике. Поэтому они особенно подходят для упражнений спины, вертикального торса, спины бедер и живота.
Крюки изготовлены из стали, которая устойчива к повторному открытию даже при максимально возможном весе. На ладони крючки прикреплены к тыльной стороне ладони с помощью мягкого материала, который специально сделан для того, чтобы выдерживать высокую степень нагрузки.
Закрытие на дорсальной части кисти обеспечивается парой противостоящих застежек на липучке, которые были испытаны под высокой нагрузкой, и в результате они получили длительный срок службы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MadMax |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Вид фиксации | Липучка |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Эластичная ткань, Нержавеющая сталь |
| Страна производителя | Пакистан |
| Тип | Крюки |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 861 ₴


