IronMaxx Whey Zero - получен из чистой сыворотки. Лучший сывороточный изолят и концентрат со всеми восемью незаменимыми аминокислотами (незаменимыми аминокислотами и строительными блоками белков) и 10 другими аминокислотами - в том числе полу-незаменимыми L-глутамином и L-аргинином, которые особенно важны для наращивания мышечной массы - в ваших силовых спортивных состязаниях!
Как принимать:
Добавьте 50 г порошка (около 4 столовых ложек с горкой) и 250 мл холодной воды в банку блендера и встряхивайте в течение 20 секунд, выпивая 1-4 порции в день, чтобы достичь заявленных полезных эффектов. Рекомендуется есть перед спортом или соревнованиями, сразу после тренировки и перед сном.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 50 грамм |
|---|---|
| Калории | 181 ккал |
| Жиры | 1,2 г |
| - насыщенные | 0,6 г |
| Углеводы | 2,5 г |
| - сахар | 1,2 г |
| Белок | 40 г |
| Соль | 0,41 г |
| Аминокислоты | 100 грамм |
|---|---|
| Аланин | 3905 мг |
| Аргинин | 1993 мг |
| Аспарагин | 8687 мг |
| Валин | 4304 мг |
| Гистидин | 1435 мг |
| Глицин | 1275 мг |
| Глютамин | 13549 мг |
| Изолейцин | 4941 мг |
| Лейцин | 9006 мг |
| Лизин | 7731 мг |
| Метионин | 1674 мг |
| Пролин | 4144 мг |
| Серин | 3587 мг |
| Тирозин | 2471 мг |
| Треонин | 4941 мг |
| Триптофан | 1514 мг |
| Фенилаланин | 2471 мг |
| Цистин | 2072 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Белковая смесь ( сывороточный концентрат, сывороточный изолят), ароматизатор, загуститель (ксантан), подсластитель (сукралоза, гликозид стевиола), краситель |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IronMaxx |
| Вес | 908 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.95 кг |
| Вид | Сывороточные |
| Вид по происхождению | Животный |
| Вкус | Французская ваниль |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 30 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Добавки | Аминокислоты |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Быстро усваиваемый |
| Содержание белка | 80 % |
| Содержание порции | 50 грамм |
| Содержание углеводов | 5 % |
| Содержание углеводов в 100 г | Без углеводов |
| Страна производителя | Германия |
| Тип обработки | Комбинированный |
| Ширина в упаковке | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 602 ₴


