
Рюкзак-мешок Ultimate Nutrition Backpack-bag, Black
125 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN3295
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Cпортивный рюкзак-мешок Ultimate изготовлен из прочной синтетической ткани. Сверху затягивается прочными канатами, которые также служат ремнями для ношения рюкзака на спине.
Идеальный вариант для тех, у кого нет необходимости тащить с собой огромные спортивные сумки. Отлично подходит для ношения сменной обуви, спортивных коктейлей, перчаток для занятий фитнесом и многого другого. При необходимости, рюкзак легко складывается до размеров, когда он может поместиться даже в Вашем кармане.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultimate Nutrition |
| Цвет | Черный |
| Материал | Ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.25 кг |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для обуви |
| Пол | Женский, Мужской |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 125 ₴

