Powerful Progress Omega-3 — великолепный рыбий жир в форме гелевых капсул. Прием добавки обеспечивает поддержку сердечно-сосудистой системы, головного мозга и зрения. Необходимый всем современным людям комплекс Омега-3 жиров.
Назначение Powerful Progress Omega-3:
- поддержание здоровья мозга;
- укрепление памяти;
- оздоровление сердечно-сосудистой системы;
- оздоровление кожи;
- стимуляция жиросжигания;
- улучшение общего самочувствия.
Основа добавки — рыбий жир. Также в составе присутствует витамин Е. При соблюдении всех рекомендаций продукт не вызывает побочных эффектов.
Как принимать Powerful Progress Omega-3
Принимайте по две капсулы 1-2 раза в день после еды. Запивайте чистой водой. Не принимайте более четырех капсул в сутки. Не рекомендуется принимать добавку несовершеннолетним, аллергикам и людям с индивидуальными противопоказаниями.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Рыбий жир | 100 мг |
| Эйкозапентаеновая кислота | 180 мг |
| Докозагексаеновая кислота | 120 мг |
| Витамин Е | 6.7 мг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powerful Progress |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Источник жирных кислот | Рыбий жир |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для нервной системы, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | Украина |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴



