Keto Weight Loss ™ - наша кетогенная формула для похудения № 1, объединяющая ключевые ингредиенты, помогающие вам повысить умственную концентрацию и выносливость.
Keto Weight Loss ™ содержит МСТ (триглицериды со средней цепью) и малиновый кетон, чтобы помочь вам поддержать ваши усилия по снижению веса. Соли BHB (бета-гидроксибутират), кетоновое тело, включены, чтобы помочь питать ваш мозг во время диеты с низким содержанием углеводов и поддерживать электролиты, которые могут истощаться во время кетогенной диеты.
Если вы хотите повысить производительность и построить телосложение своей мечты ... Keto Weight Loss ™ поможет вам.
Рекомендуемое применение:
Принимать одну порцию (3 капсулы) в день утром натощак или по указанию квалифицированного врача
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 капсулы |
|---|---|
| Калории | 10 ккал |
| Жиры | 1 г |
| - насыщенные | 1 г |
| Витамин D3 | 25 мг |
| Keto Weight Loss Blend | 2 г |
|---|---|
| Кофеин безводный | 200 мг |
| Триглицериды со средней цепью (MCT), Малиновый кетон, Порошок кокосового масла (фрукты), Бета-гидроксибутират (BHB) (в форме соли), Бета-гидроксибутират кальция, Бета-гидроксибутират магния, Бета-гидроксибутират натрия | |
| Ингредиенты |
|---|
| желатин, обезжиренное сухое молоко, силикат кальция, мальтодекстрин, стеарат магния, динатрийфосфат, диоксид кремния |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BPI Sports |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Комплексные жиросжигатели |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 75 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для снижения веса |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 капсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 958 ₴


