
Стимулятор тестостерона OstroVit Tribulus Terrestris 90, 60 капсул
385 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN3043
OstroVit Tribulus Terrestris 90 (капсулы) – это биологически активная добавка, содержащая высококачественный экстракт растения якорцы стелющиеся (Tribulus Terrestris). Продукт выпускается в форме капсул, что обеспечивает удобство приема и быструю доставку активных веществ в организм.
Особенности OstroVit Tribulus Terrestris (capsules):
- Высокая стандартизация экстракта (90% сапонинов).
- Удобная для проглатывания капсулированная форма.
- Растительное происхождение активного компонента.
Трибулус террестрис традиционно используется для поддержки общего тонуса мужского организма. Основными действующими веществами являются стероидные сапонины. Эти соединения способствуют поддержанию нормального гормонального фона и физической выносливости. В капсулах экстракт защищен от воздействия внешней среды до момента попадания в желудок.
Преимущества OstroVit Tribulus Terrestris:
- Способствует поддержке сексуальной активности и либидо.
- Помогает поддерживать общий энергетический потенциал.
- Способствует более эффективному восстановлению после нагрузок.
Продукт рекомендуется физически активным мужчинам, стремящимся улучшить свои спортивные показатели и поддержать мужское здоровье.
Как принимать OstroVit Tribulus Terrestris:
Принимайте 1 порцию (1 капсулу) в день перед сном. Запивайте водой. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
| Экстракт якорцев стелющихся (Tribulus Terrestris) | 1000 мг |
| - включая сапонины (90%) | 900 мг |
| Ингредиенты |
| Экстракт из измельченной плоды якорцев стелющихся (Tribulus terrestris L.), содержащей 90% сапонинов, оболочка капсулы (желатин, вода очищенная). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для повышения тестостерона, Для репродуктивной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Трибулус |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 385 ₴


