
Жиросжигатель OstroVit L-Carnitine 1250, 60 капсул
435 ₴
430 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN3042
OstroVit L-Carnitine 1250 — отличное эффективное средство, которое реально поможет безопасно избавиться от подкожного жира. Карнитин не наносит вреда организму, не вызывает привыкания и отлично сочетается с другим спортивным питанием, чего не скажешь о термоджениках. Комплекс прекрасно подходит бодибилдерам-новичкам и просто физически активным людям, которым важно поддерживать свою физическую форму.
Назначение Островит Л-Карнитин 1250:
- стимуляция липолиза;
- повышение выносливости;
- помощь в формировании стройного силуэта;
- улучшение настроения;
- формирование мышечного рельефа;
- поддержка сердечно-сосудистой системы;
- помощь в контроле уровня холестерина.
Единственное действующее вещество комплекса — карнитин в форме тартрата. Соблюдение всех рекомендаций позволяет избежать возникновения побочных эффектов.
Преимущества OstroVit L-Carnitine 1250:
- максимальная концентрация карнитина;
- удобная для глотания форма капсул;
- можно сочетать с другими жиросжигателями;
- не содержит стимуляторов;
- высокая биодоступность;
- ощутимый эффект;
- европейское качество;
- доступная цена.
Как принимать Островит Л-Карнитин 1250
Добавку нужно принимать по одной капсуле один-два раза в сутки. В дни тренировок первую капсулу принимайте с утра натощак, вторую — за полчаса до начала тренировочной сессии. В остальные дни принимайте одну капсулу утром. Запивайте каждую капсулу стаканом чистой воды. Чтобы добиться максимального результата, придерживайтесь диеты и регулярно тренируйтесь. Без физических нагрузок карнитин не работает.
Прием добавки не рекомендован женщинам во время беременности и в период грудного вскармливания, подросткам до 16 лет, при наличии индивидуальной непереносимости любого из компонентов. Обратитесь к врачу, если после приема препарата у вас возникают нежелательные эффекты.
Добавку нужно хранить в темном и сухом месте, недоступном для детей. Не допускайте сильного нагревания. Капсулы нужно глотать целиком, не раскусывая!
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
| L-карнитин-L-тартрат | 1250 мг |
| - L-карнитин | 840 мг |
| Ингредиенты |
| L-карнитин тартрат, оболочка капсулы (желатин, очищенная вода), диоксид кремния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | L-карнитин |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для повышения выносливости, Для снижения веса, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 430 ₴


