Новый Protein Bar, содержащий 32% протеина, зарядит вас энергией, увеличит продуктивность, когда это необходимо. Употребляйте его с пользой перед или после интенсивных тренировок. Так же, протеиновый батончик станет полезным дополнением к вашему повседневному меню в качестве перекуса или быстрого завтрака.
Протеиновый батончик включает комплекс витаминов и вовсе не содержит сахара. Внесите разнообразие в ваше спортивное питание, попробовав новинку Protein Bar. Вкус карамели в сочетании с хрустящим арахисом и залитым сверху шоколадом, поднимет настроение тем, кто отказался от сладкого.
Способ применения
1-3 батончика в сутки.
Цель применения:
Для людей ведущих активный, здоровый образ жизни, контролирующих калорийность и качество продуктов питания, как способ быстро и вовремя обеспечить организм нужным количеством белка, углеводов, витаминов и микроэлементов.
Противопоказания:
С осторожностью принимать людям с сахарным диабетом.
Протеиновый батончик включает комплекс витаминов и вовсе не содержит сахара. Внесите разнообразие в ваше спортивное питание, попробовав новинку Protein Bar. Вкус карамели в сочетании с хрустящим арахисом и залитым сверху шоколадом, поднимет настроение тем, кто отказался от сладкого.
Способ применения
1-3 батончика в сутки.
Цель применения:
Для людей ведущих активный, здоровый образ жизни, контролирующих калорийность и качество продуктов питания, как способ быстро и вовремя обеспечить организм нужным количеством белка, углеводов, витаминов и микроэлементов.
Противопоказания:
С осторожностью принимать людям с сахарным диабетом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 100 грамм |
| Калории | 440 ккал |
| Жиры | 14 г |
| - насыщенные | 8 г |
| Углеводы | 46 г |
| - сахар | 12 г |
| Пищевые волокна | 3 г |
| Белок | 32 г |
| Соль | 0,1 г |
| Ингредиенты |
| протеины (32%): (изолят молочного протеина, молочный протеин, концентрат сывороточного протеина, гидролизованный коллаген), глазурь шоколадная (сахар, жир кокосовый, молоко сухое обезжиренное, какао-порошок, соевый лецитин, ванилин) - (14% ), карамель (14%): (молоко сухое обезжиренное, глюкозный сироп), орехи (арахис) - (10%), фруктоолигосахариды, ароматизатор «карамель» |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power Pro |
| Вес | 60 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Количество в упаковке, шт | 20 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание белка | 32 % |
| Содержание порции | 1 батончик (60 грамм) |
| Содержание углеводов | 46 % |
| Страна производителя | Украина |
| Тип батончиков | Протеиново-углеводные |
| Форма выпуска | Батончик |
| Ширина в упаковке | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴


