
Аминокислота Puritan's Pride L-Arginine 500 mg, 100 капсул
540 ₴
495 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN2819
Puritan's Pride L-Arginine – это добавка, содержащая аминокислоту L-аргинин в капсулированной форме. Продукт разработан для нутрицевтической поддержки организма при повышенных физических нагрузках.
Особенности Puritan's Pride L-Arginine:
- Содержит L-аргинин в свободной форме.
- Удобные для проглатывания капсулы.
- Высокая биодоступность активного вещества.
L-аргинин является биологическим предшественником оксида азота, который участвует в регуляции тонуса кровеносных сосудов. Прием добавки способствует улучшению питания мышечной ткани и поддержанию общего тонуса организма.
Преимущества Puritan's Pride L-Arginine:
- Способствует улучшению кровоснабжения тканей.
- Способствует эффективности тренировочного процесса.
- Поддерживает организм после физических нагрузок.
- Способствует поддержке иммунной системы.
- Подходит для мужчин и женщин.
Продукт рекомендован спортсменам для оптимизации тренировочного процесса, а также людям, стремящимся поддержать функциональное состояние сердечно-сосудистой системы.
Как принимать Puritan's Pride L-Arginine:
Взрослым принимать по 1 капсуле 3–6 раз в сутки. Оптимально — за 30 минут до еды. Каждую капсулу необходимо запивать большим количеством чистой воды. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| L-аргинин | 500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| желатин, диоксид кремния, растительный стеарат магния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для общего оздоровления, Для повышения выносливости, Для сердечно-сосудистой системы, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | Аргинин |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 495 ₴

