Пищевая добавка IronFlex - Omega 3 Ultra содержит в своем составе ультра концентрированную дозировку EPA и DHA и является богатым источником омега-3 жирных кислот, а именно: DHA (докозагексаеновая кислота) и EPA (эйкозапентаеновая кислота) для поддержания здоровья спортсменов и физически активных людей.
DHA (докозагексаеновая кислота) помогает поддерживать нормальное зрение и функции мозга.
Докозагексаеновая и эйкозапентаеновая кислоты способствуют нормальной функции сердечно-сосудистой системы.
Рекомендации по употреблению:
1 порция (1 капсула) в день вместе с едой.
DHA (докозагексаеновая кислота) помогает поддерживать нормальное зрение и функции мозга.
Докозагексаеновая и эйкозапентаеновая кислоты способствуют нормальной функции сердечно-сосудистой системы.
Рекомендации по употреблению:
1 порция (1 капсула) в день вместе с едой.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
| Рыбий жир | 1000 мг |
| -EPA (эйкозапентаеновая кислота) | 360 мг |
| - DHA (докозагексаеновая кислота) | 240 мг |
| Витамин Е | 10 мг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IronFlex |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Источник жирных кислот | Рыбий жир |
| Количество в упаковке, шт | 180 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 765 ₴


