
Стимулятор тестостерона BioTech Black Test, 90 капсул
1 530 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN2788
BioTech Black Test — уникальный комплексный бустер тестостерона от известного европейского бренда. В состав входят безопасные и эффективные ингредиенты, которые дают синергетический эффект. С этой добавкой вы сможете улучшить все свои спортивные показатели без каких-либо побочных эффектов! Бустер отлично подходит новичкам.
Назначение BioTech Black Test:
- повышение собственного уровня тестостерона;
- ускорение массонабора;
- ускорение восстановления после тренировок;
- прорисовка мышечного рельефа;
- улучшение жиросжигания;
- улучшение общего самочувствия;
- поддержка ЦНС.
Основа добавки — экстракты пажитника и расторопши. Дополнительно в составе присутствуют цинк, магний, витамин В6. При соблюдении всех рекомендаций добавка не вызывает побочных эффектов.
Преимущества BioTech Black Test:
- не содержит запрещенных веществ;
- не требует ПКТ;
- оказывает эффект пампинга;
- европейское качество;
- эффективная концентрация действующих веществ;
- улучшает общее состояния организма;
- привлекательная цена.
Как принимать BioTech Black Test
Добавку следует принимать ежедневно по одной порции один раз в сутки. В дни тренировок принимайте препарат непосредственно перед началом тренировочной сессии. В остальные дни принимайте добавку с утра натощак. Каждую порцию следует запивать достаточным количеством чистой воды.
Не принимайте более одной порции в сутки. Не сочетайте с приемом других бустеров тестостерона. Для достижения максимального эффекта регулярно проводите силовые тренировки и правильно питайтесь.
Прием бустера не рекомендован женщинам во время беременности и лактации, подросткам до 18 лет, людям с непереносимостью любого из ингредиентов. Немедленно обратитесь к врачу, если во время приема у вас возникли нежелательные эффекты.
Препарат нужно хранить в плотно закрытой упаковке в сухом и темном месте, недоступном для детей. Беречь от нагревания и попадания внутрь влаги.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 капсулы |
| Экстракт семян пажитника | 975 мг |
| Экстракт плодов расторопши | 225 мг |
| - силимарин | 180 мг |
| Экстракт брокколи | 233 мг |
| Бета-аланин | 900 мг |
| L-аргинин | 682 мг |
| Ниацин | 7,5 мг |
| ZMB комплекс | 132 мг |
| цинк | 5 мг |
| магний | 75 мг |
| витамин В6 | 1,5 мг |
| Ингредиенты |
| Экстракт семян пажитника 24,3%, бета-аланин, L-аргинин гидрохлорид, оболочка капсулы [желатин, очищенная вода, красители (диоксид титана, оксиды и гидроксиды железа)]], экстракт брокколи (экстракт брокколи, мальтодекстрин), экстракт плодов расторопши пятнистой 5,6% средства против слипания (магниевые соли жирных кислот, диоксид кремния), оксид магния, никотиновая кислота, оксид цинка, пиридоксин гидрохлорид. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Аланин, Аргирин, Растительные компоненты |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для нервной системы, Для общего оздоровления, Для повышения тестостерона, Для репродуктивной системы, Для ускорения метаболизма |
| Пол | Мужской |
| Содержание порции | 3 капсулы |
| Страна производителя | Венгрия |
| Тип | Бустеры тестостерона |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 530 ₴

