
Креатин Weider Pure Creatine Capsules, 100 капсул
1 015 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN2758
Weider Pure Creatine Capsules — великолепный креатиновый комплекс на основе моногидрата. Прием добавки обеспечивает прирост силовых показателей, повышение выносливости и повышение общей эффективности силовых тренировок. Добавка отлично подходит не только опытным спортсменам-силовикам, но и новичкам!
Назначение Weider Pure Creatine Capsules:
- значительное увеличение 1ПМ;
- повышение силовой и общей выносливости;
- ускорение набора мышечной массы;
- сокращение периода восстановления;
- снижение интенсивности крепатуры;
- увеличение запасов собственного АТФ.
Основа и единственное вещество добавки — креатин в форме моногидрата. Эта форма считается наиболее стабильной и эффективной. При соблюдении всех рекомендаций побочные эффекты не возникают.
Преимущества Weider Pure Creatine Capsules:
- удобная капсулированная форма;
- без балластных веществ;
- достаточная концентрация креатина;
- европейское качество;
- большая упаковка;
- доступная цена;
- подходит мужчинам и женщинам.
Как принимать Weider Pure Creatine Capsules
Креатин следует принимать ежедневно по 1 порции 1-2 раза в сутки. Оптимальное для приема время — с утра натощак. В дни тренировки можете принять вторую порцию за полчаса до начала тренировочной сессии. Каждую порцию необходимо запивать большим количеством чистой воды. Не раскусывайте капсулы! Максимальная длительность курса приема — 4 недели, после чего необходимо сделать 7-дневный перерыв в приеме.
Не рекомендуется принимать добавку женщинам во время беременности и лактации, подросткам до 16 лет, людям с заболеваниями почек, при наличии индивидуальной непереносимости любого из ингредиентов комплекса. Если во время приема возникли нежелательные эффекты, немедленно обратитесь за квалифицированной медицинской помощью.
Комплекс следует хранить в плотно закрытой оригинальной упаковке в темном сухом и прохладном месте. Беречь от детей.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 5 капсул |
| Креатин моногидрат | 3213 мг |
| - креатин | 2834 мг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weider |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 20 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 5 грамм |
| Страна производителя | Германия |
| Тип | Креатин моногидрат |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 015 ₴

